DIRETORIA DA MISSÃO ANTIOQUIA


Gestão de 02 de abril de 2011 á 01 de abril de 2013.


Presidente: Pr. Silas Marchiori Tostes
Brasileiro, casado, ministro de confissão religiosa


Vice Presidente:
Durvalina Barreto Bezerra
Brasileira, solteira, maior e capaz, professora

Primeira Secretária: Geni Goulart Borges da Silva
Brasileira, casada, assistente social

Segunda Secretária:
Lars Bertil Ekstrom
Suéco, casado

Primeiro Tesoureiro: Pr. Mário Nilton Leiróz Magalhães
Brasileiro, casado, ministro de confissão religiosa

Segundo Tesoureiro: Elza Janoni
Brasileira, solteira, maior e capaz, empresária

Vogal: Tércio Sá Freire
Brasileiro,casado,ministro de confissão religiosa


CONSELHO FISCAL DA AGÊNCIA ANTIOQUIA

Gestão de 31 de março de 2007 a 30 de março de 2009

Presidente:
Claudionei Pereira de Melo
Brasileiro, casado

Membros:
Cícero Rodrigues de Oliveira
Brasileiro, casado, engenheiro

Caristhon de Azevedo
Brasileiro, casado, bancário

Suplentes:
Pr. Edmundo Muniz Chaves
Brasileiro, casado,

Noêmia Ribeiro de Almeida
Brasileira, solteira, maior e capaz, professora

Contato
Como Chegar?